Ihr Benz Personal Team in Esslingen

Geschäftsführung

Sedat Dogan

dogan@benz-personal.de
Geschäftsführung

Robert Kerber

kerber@benz-personal.de
Personaldisponentin

Suzana Trost

suzana.trost@benz-personal.de
Kundenberaterin

Daniela Buck

daniela.buck@benz-personal.de
Daniela Buck, Benz Personaldienstleistungen und Zeitarbeit Esslingen Stuttgart
Verwaltungsfachangestellte

Martina Schröder

martina.schroeder@benz-personal.de
Vertriebsdisponent

Patrick Mangold

mangold@benz-personal.de
HR Specialist

Bobby Müller

mueller@primano-personal.de
Selbständiger Personalrecruiter

Erwin Deutsch

deutsch@primano-personal.de